Вход
Пишите нам

Волейболистка из Липецкой области поспособствовала победе московского «Динамо» в чемпионате России

15 ноября 2023г. 11:16 Спорт
Волейболистки московского «Динамо» выиграли чемпионат России. В четвёртом матче финальной серии женской суперлиги они одолели калининградский «Локомотив».

Важную роль в победе клуба сыграла наша спортсменка из села Становое Ирина Капустина. Комментаторы отметили, что благодаря её упорству и технике в поединке с «Локомотивом» она была одной из самых результативных волейболисток на площадке. Ещё будучи игроком Липецка, Ирина вошла в состав сборной страны, а в столичном «Динамо» сейчас является основной доигровщицей.

«Москвички выигрывают, вы всё видите на экранах. И хочу сказать про Капустину. Она показала как всё должно выглядеть, всё сделала на площадке», – отмечает комментатор матча.

Липецкие же волейболистки в четвёртом туре чемпионата России в высшей лиге А уступили соперницам в Южно-Сахалинске. В первой партии наши спортсменки навязывали борьбу хозяйкам площадки и держали счёт равным. Но под конец начали ошибаться в розыгрышах и на приёмах мяча. В итоге 3-1. Следующий тур липчанки проведут дома 29 ноября в спорткомплексе «Атлант».
Количество показов: 2463 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 902