Вход
Пишите нам

Юные спортсмены объединились против наркотиков

19 мая 2014г. 17:15 Спорт
Юные спортсмены объединились против наркотиков
Спортивный праздник «Вместе против наркотиков» собрал на стадионе поселка Силикатный более 100 участников. В их числе  воспитанники детско-юношеского центра «Импульс», детского сада № 19 и учащиеся школы № 11. Мероприятие прошло в рамках антинаркотического месячника, который стартовал в Липецке 21 апреля. Программа праздника состояла из нескольких частей - «Безопасное колесо», конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей»,  игра «Русская лапта», спортивные эстафеты. На хоккейной коробке, расположенной неподалеку от стадиона, были представлены рисунки антинаркотической тематики воспитанников детско-юношеского центра.
Поболеть за юных спортсменов пришли  одноклассники, друзья и родители. С приветственным словом к собравшимся обратились  исполняющий обязанности начальника УВД по городу Липецку Александр Акаткин, прокурор Левобережного района Юрий Юрицин и начальник управления Левобережного округа департамента территориального управления администрации города Липецка Юрий Гладышев.  
"Наркомания – одна из величайших бед современной России. Это прямой вызов всему обществу. Понимая угрозу, все мы должны объединиться и приложить любые усилия, чтобы наше подрастающее поколение росло здоровым и духовно богатым", – отметил прокурор Левобережного района Юрий Юрицин.
Количество показов: 874 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899