Вход
Пишите нам

Травмпункты в праздники будут работать круглосуточно

29 декабря 2014г. 15:43 Здоровье
Травмпункты в праздники будут работать круглосуточно
Поликлиники области, а также стоматологические поликлиники 2,4,6,8,10 января работают по графику субботнего дня. Прием вызовов на дом до 12:00. Амбулаторный прием врачей общей практики, педиатров, терапевтов и обслуживание на дому - до 15.00.  Выходные дни в поликлиниках - 1,3,5,7,9,11 января. Травмпункты города Липецка в городских больницах  № 1,3,4 работают в круглосуточном режиме. Офтальмологам в период новогодних каникул тоже прибавляется работы. Неправильное использование пиротехнической продукции «сомнительного» производства может привести к целому ряду серьезных травм глаз. Жители, нуждающиеся в экстренной стационарной офтальмологической помощи, госпитализируются в отделение областной больницы №2. Во время празднования Нового года и Рождества в травмпунктах фиксируется повышение числа обращений жителей. Чтобы избежать неприятных последствий, необходимо соблюдать меры предосторожности, отмечают в управлении здравоохранения региона. Экстренная госпитализация в праздничные дни ведется в соответствии с графиком дежурств  стационаров.
По всем вопросам, касающимся организации медицинской помощи в праздничные дни, жители Липецкой области могут обращаться в управление здравоохранения Липецкой области, расположенное по адресу: г. Липецк, ул. Зегеля, д.6, тел. дежурного 23-80-02 с 8:00 до 14:00.
«Забота о здоровье людей, повышение уровня и качества медицинского обслуживания населения – приоритеты над которыми мы работаем, и будем продолжать работать», подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1027 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899