Вход
Пишите нам

Врачи приглашают на массовую бесплатную вакцинацию от COVID-19

24 июня 2021г. 14:09 Здоровье
Врачи приглашают на массовую бесплатную вакцинацию от COVID-19
25 июня 2021 года с 19:00 до 21:00 на Соборной площади г. Липецка в мобильном диагностическом комплексе пройдет вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции.  

Массовая вакцинация населения от COVID-19 будет проводиться медработниками ГУЗ «Липецкая городская больница №3 «Свободный сокол».

26 июня 2021 года с 12:00 до 18:00 возле спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта адрес: (г. Липецк, ул. Карла Маркса, д. 30) специалисты ГУЗ «Липецкая городская поликлиника №5» проведут вакцинацию населения от новой коронавирусной инфекции.  

Цель мероприятия - уменьшение риска осложнений, снижение числа заболевших и количества летальных исходов в результате заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Сделать прививку от COVID-19 могут все желающие граждане при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт) и СНИЛС. Перед вакцинацией проводится общий осмотр врачом-терапевтом.

Условия для получения прививки – возраст старше 18 лет; отсутствие тяжелого обострения хронического заболевания и ОРВИ в течение двух недель до прививки и в момент вакцинации; отсутствие прививок в последние 30 дней; для женщин – отсутствие беременности.

В настоящее время в Липецкой области пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции можно в 36 прививочных пунктах, находящихся в поликлиниках региона, а также в 8 передвижных мобильных пунктах. Прививку в них может сделать любой желающий при отсутствии противопоказаний.
Количество показов: 972 Источник: Управление здравоохранения Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899