Правда: В реальности на видео, которым проиллюстрированы сообщения, запечатлен бой, развернувшийся за Марьинку." /> Правда: В реальности на видео, которым проиллюстрированы сообщения, запечатлен бой, развернувшийся за Марьинку."/> Фейк: Русские хаотично обстреливают и уничтожают жилые дома в Марьинке
Вход
Пишите нам

Фейк: Русские хаотично обстреливают и уничтожают жилые дома в Марьинке

15 декабря 2022г. 17:39 АнтиФейк
Фейк: Русские хаотично обстреливают и уничтожают жилые дома в Марьинке
Правда: В реальности на видео, которым проиллюстрированы сообщения, запечатлен бой, развернувшийся за Марьинку. Танк бьет по огневым позициям ВСУ, которые разместились в жилом доме. Это отчетливо видно на 44 секунде видео. На следующих моментах видны вспышки выстрелов из здания. 

На фоне отчетливо слышны звуки выстрелов, что говорит о том, что идет ожесточенный бой. Танк, отработав по целям, сразу же откатывается на безопасную позицию. В конце ролика заметно, что танк отъезжает под прикрытие другого здания.

Марьинка – это стратегически важный пункт для Донецкой народной республики, поэтому неудивительно, что за нее развернулась яростная схватка. Контроль над ней позволит обезопасить часть районов Донецка, который регулярно подвергается обстрелам ВСУ. Как говорил 12 декабря врио главы республики Денис Пушилин, сейчас город на 70% перешел под контроль ВС РФ.
Количество показов: 1645 Источник: войнасфейками.рф
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!