Вход
Пишите нам

«Свежий отдых» в Нижнем парке

10 апреля 2013г. 17:26 Культура
«Свежий отдых» в Нижнем парке
Начиная с этого сезона, жители г.Липецка смогут наблюдать положительные изменения в развитии самого старого парка города — Нижнего. За свою двухсотлетнюю историю парк стал излюбленным местом отдыха горожан. Имея свою богатую историю, он должен оставаться таковым и в будущем. Тем радостнее, что в рамках программы «Свежий отдых» появится новый аттракцион, вводится для удобства посетителей карточная система обслуживания, улучшится ландшафтный дизайн, будет благоустраиваться территория парка.
Парк разделят на аллеи: «Эко сити» - экологическая аллея; «Весело» – центральная зона аттракционов, на которую стекается поток любителей острых ощущений;«Вкусно» - площадки торговли; «Торжественно» – свадебная аллея, беседка, молодоженов, предлагается не только закладка семейной плиты, но маршруты путешествия по парку; «Познавательно» - образовательная площадка.
Помимо традиционных праздничных событий в парке в новом сезоне будут реализованы уникальные сезонные проекты – «Я Артист»,«Безграничные возможности», «Танцуют все!», «Битва ди-джеев» и др. У жителей города появится интересная возможность самим поучаствовать в съемках в проекте «Снимается кино!».
Количество показов: 1536 Источник: Пресс-служба МАУК "Нижний парк"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!