Вход
Пишите нам

Праздник литературы пройдет в родовом имении семьи Толстых

10 августа 2021г. 18:49 Культура
Праздник литературы пройдет в родовом имении семьи Толстых
Цикл мероприятий масштабного фестиваля «Золото Русской Литературы» продолжит историко-литературное представление «Война и Мир» 28 августа в музее Никольское-Вяземское — родовом имении семьи Толстых (Тульская область, Чернский район).

Гостей мероприятия ждёт театрализованное представление «Война и мир», выступление групп «Обними кита» и «Немного нервно». Ключевым событием праздника станет финал межрегионального литературного конкурса «Золото Русской Литературы», на котором в своем литературном мастерстве сразятся орловские поэты – победители и участники конкурсов фестиваля и поэты из соседних регионов. На протяжении всего дня будут проходить экскурсии по территории музея и мастер-классы, а также работать литературная ярмарка и ремесленнические ряды. В завершении мероприятия будет действовать открытый микрофон, где желающие смогут выступить на публике с собственным литературным творением. Экскурсионная и развлекательная программы начнутся с 11:00, официальное открытие мероприятия «Война и Мир» состоится в 15:00. Участие бесплатное, категория 0+.

В рамках мероприятия на территории музея будет организован литературный кемпинг с 28 по 29 августа. Запланированы на 29 августа открытые лекции для поэтов и ценителей литературы. Участие в кемпинге по согласованию с организаторами мероприятия.



Количество показов: 1181 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 894