Вход
Пишите нам

Состоится награждение победителей конкурса «Аленький цветочек»

8 апреля 2014г. 15:08 Культура
Состоится награждение победителей конкурса «Аленький цветочек»
10 апреля в 14:00 часов в школе № 29 состоится церемония награждения победителей городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек». Организаторами являются департамент образования администрации города Липецка и Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова.
Конкурс проходил с 9 по 28 января с целью приобщения к различным видам декоративно-прикладного искусства, развития интересов и способностей учащихся. Работы отбирались по 8-ми номинациям: «Художественный текстиль», «Бисероплетение», «Керамика», «Бумажная пластика», «Художественная роспись», «Игрушки», «Природа и фантазия» и «Роспись по ткани».
С 3 по 10 февраля 2014 года в Доме детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова проводился прием работ из образовательных учреждений Липецка. Всего на городской  конкурс декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек» было представлено 507 проектов учащихся из 63 образовательных учреждений города Липецка.
По итогам 144 работы заняли призовые и победные места, 80 – отмечены грамотами «За творческую реализацию замысла».
Гран-при конкурса удостоена Кафанова Альбина, учащаяся Дома детского творчества «Лира» за работу «Хаски – самые зимние собаки», выполненную в технике «Роспись по ткани».
Количество показов: 1560 Источник: ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 920