Вход
Пишите нам

Эксперты положительно оценили сотрудничество Липецкой области с Японией

6 марта 2014г. 18:11 Экономика
Эксперты положительно оценили сотрудничество Липецкой области с Японией
Сотрудничество Липецкой области с партнерами из Японии получило положительную оценку участников совещания российской части по подготовке четвертого заседания Подкомиссии по межрегиональному сотрудничеству Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам.
Встреча состоялась в Москве под председательством заместителя министра регионального развития РФ Светланы Ивановой. Начальник управления инвестиций и международных связей Липецкой области Игорь Маленко выступил на совещании с сообщением об основных этапах развития сотрудничества между администрацией региона и японскими деловыми кругами, взаимодействии с компанией «Йокогама», успешно реализующей инвестиционный проект на территории особой экономической зоны «Липецк», совместных мероприятиях с «Японским центром».
Ряд предложений администрации Липецкой области будет рассмотрен японской стороной в ходе четвертого заседания Подкомиссии по межрегиональному сотрудничеству Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам. Встреча пройдет 20 марта в Токио.
Количество показов: 987 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!