Вход
Пишите нам

Лидеров малого и среднего бизнеса наградили

1 марта 2013г. 18:36 Экономика
Лидеров малого и среднего бизнеса наградили
В рамках видеоконференции "Малый бизнес - 2013", прошедшей сегодня в администрации региона, состоялась традиционная церемония награждения победителей областного конкурса "Лидер малого и среднего бизнеса-2012". Грамоты, подарки и цветы победителям вручили Олег Королёв и заместитель председателя областного Совета депутатов Василий Мурузов. За лучшие показатели в работе, предоставление социальных гарантий сотрудникам, активное участие в жизни области и благотворительную деятельность по результатам конкурсного отбора отмечены более 20-ти предпринимателей и субъектов малого бизнеса.
В номинации "Производство" награду получило ООО "КорГон" из Усмани, в номинации "Строительство" первое место присуждено ООО "Данковстроймонтаж". Победителем также признано крестьянское (фермерское) хозяйство из Добринского района, которым руководит индивидуальный предприниматель Александр Тихонравов. В номинации "Туризм, оздоровительная деятельность" грамотой отмечено ООО "База отдыха "Кооператор" из Липецка, а в номинации "Сфера услуг" - ООО "Чистый город" из Лебедяни. За производство новых товаров награждена Вера Ивахина (ООО "Сигма" из Усмани). "Старейшиной в бизнесе" признан индивидуальный предприниматель из райцентра Красное Сергей Муравлев. "Королевой малого бизнеса" названа Наталья Бурова из Лебедяни.
В завершении участники конференции получили возможность принять участие в мастер-классе Татьяны Максимовой, представляющей консультационно-образовательный центр "Бизнес развитие", сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 2372 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 836