Обучение Александра Марковина продолжалось девять месяцев. Усиленная подготовка дала плоды – защита итоговой работы прошла на «отлично». Александр получил красный диплом.
«Уникальная программа была разработана по поручению Президента и реализуется Высшей школой государственного управления Президентской академии. Попасть в «Школу мэров» непросто. Нужно пройти собеседование для поступления. Отбор серьёзный, а среди желающих – вся страна», - рассказал руководитель региона.
Ветерану СВО было довольно сложно совмещать «Школу мэров», региональную кадровую программу «Гордость Липецкой земли» и основную работу. Но обучение дало возможность получить системные знания, узнать о лучших федеральных практиках и делиться нашими, липецкими.
«Рад, что наш регион взращивает новые эффективные кадры для муниципальной работы. Задачи стоят большие. И с такими бойцами, кто доказал свою преданность Родине на передовой, нам точно по пути», - отметил Игорь Артамонов.








