Вход
Пишите нам

Липецкую область представят на Международной торговой выставке в КНР

8 августа 2013г. 15:16 Экономика
Липецкую область представят на Международной торговой выставке в КНР
В период с 8 по 12 августа 2013 года в г. Суйфэньхэ, КНР при поддержке Народного Правительства провинции Хэйлунцзян пройдет Международная выставка приграничной торговли. Мероприятие состоится в международном торгово-выставочном центре «Шимао» площадью 40 000 кв.м. Участие примут более 500 компаний из Китая, Японии, Южной Кореи, Вьетнама и России.
Тематика выставки: от бытовой электротехника и косметики до туризма и художественных изделий. Деловая программа выставки включает: Форум о развитии и сотрудничестве в области смешанных грузовых перевозок между Китаем, Россией, Японией и Южной Кореей; Форум о двухстороннем сотрудничестве в области контрольно-пропускных пунктов между Китаем и Россией и даже Фестиваль кулинарного искусства Северо-Восточной Азии.
Липецкая область на Международной выставке в г. Суйфэньхэ примет участие в лице ОАО «Корпорация Развития Липецкой области». Состоится презентация проекта «Особые экономические зоны регионального уровня».
Одним из значимых мероприятий «Международной выставки приграничной торговли 2013» станет «Биржа деловых контактов». Переговоры между российскими компаниями-покупателями и китайскими компаниями-производителями различных видов товаров и услуг являются неотъемлемой частью выставки.
Липецкая область – постоянный участник международных выставок. Презентации региона на отечественном и зарубежном рынках способствуют привлечению в регион инвесторов. Как подчеркивает глава региона Олег Королёв, это дает дополнительные источники пополнения муниципальных бюджетов и стимулирует создание новых рабочих мест.
Количество показов: 1541 Источник: ОАО "Корпорация Развития Липецкой области"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596