Вход
Пишите нам

ОЭЗ «Липецк» заключила соглашение с американским кадровым агентством

6 августа 2013г. 14:27 Экономика
ОЭЗ «Липецк» заключила соглашение с американским кадровым агентством
Управляющая компания Особой экономической зоны «Липецк» заключила с кадровым агентством Келли Сервисез Си-Ай-Эс соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Целью соглашения является оказание ОЭЗ и компаниям резидентов промышленной площадки помощи и услуг в подборе персонала с профессиональным образованием соответствующего профиля для осуществления основной производственной деятельности предприятий. Также предметом соглашения стала реализация современных технологий управления персоналом и внедрение новационных технологий обучения и подготовки кадров компаний резидентов особой экономической зоны «Липецк».
По словам генерального директора ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» Ивана Кошелева, заключенное соглашение будет способствовать формированию благоприятного регионального инвестиционного климата, комфортного взаимодействия с бизнес-сообществом, всеми субъектами реализации и развития промышленной площадки.
Келли Сервисез Си-Ай-Эс — международная компания по предоставлению решений в области управления персоналом, основанная в США в 1946 году. В России компания работает с 1993 года и сегодня представлена в 23 городах страны. Келли Сервисез Си-Ай-Эс является официальным поставщиком Оргкомитета «Сочи 2014» по предоставлению постоянного персонала.
Количество показов: 1223 Источник: ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!