Вход
Пишите нам

Представители ТПП подвели итоги конкурса среди СМИ

21 марта 2013г. 17:22 Экономика
Представители ТПП подвели итоги конкурса среди СМИ
Подведены итоги конкурса среди журналистов «Экономическое развитие Липецкого края-2012».
Представители торгово-промышленной палаты выразили благодарность липецким СМИ за освещение экономических тем региона.
Первые места присудили в 4-х номинациях: ОТРК «Липецкое время» за «Освещение экономического развития региона», «Липецкой Газете» за «Диалог власти и бизнеса», журналу «Итоги недели» в номинации «Рупор Липецкой ТПП» и газете «Сельский восход» в категории «Лучшие районные и городские издания». Второе и третье место заняли редакции газет с. Долгоруково и г. Ельца «Сельские зори» и «Красное знамя». Победителей наградили дипломами, ценными подарками.
Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: "То, что сегодня мы вручаем эти награды представителям СМИ, конкретным журналистам, мы говорим им этим конкурсом огромное спасибо за развитие бизнеса, за оповещение о всех процессах, которые происходят сегодня в бизнес-среде".
Впервые конкурс прошел 14 лет назад. Он состоит из двух этапов: регионального и всероссийского. В среде журналистов конкурс считается одним из самых престижных. На счету сотрудников СМИ Липецкой области уже есть отличный результат — в 2005 году Тербунская районная газета «Маяк» заняла первое место на Всероссийском этапе конкурса.
Количество показов: 1301 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 886