Вход
Пишите нам

В Липецкой области созданы комфортные условия для предпринимателей

24 мая 2017г. 17:16 Экономика
Концертный зал "Унион" в Липецке сегодня превратился в бизнес-центр. Руководителей предприятий, инноваторов и представителей власти региона объединил День предпринимателя, который в России отмечают 10-й год подряд.

Праздник в Липецке начали с дефиле. Модели в дизайнерской одежде производства Липецкой швейной фабрики. Одежда пользуется спросом. И это только один из успешно реализованных бизнес-проектов от местных предпринимателей. Вопреки вызовам иностранных компаний, покупатель этой марки голосует за качество. В торжественной обстановке бизнесмены делились успехами и договаривались о партнерстве.

Сейчас в области более 40 тысяч предприятий. Регион готов поставлять продукцию целыми линейками, от продуктов питания до тяжелой промышленности. Только на долю малого и среднего бизнеса приходится 24% регионального валового продукта, 30% созданных рабочих мест и более 15% поступлений в бюджет. Такая статистика - лучшее доказательство того, что в Липецкой области созданы комфортные условия для предпринимателей.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Сегодня наши предприниматели являются лидерами по целому ряду показателей. Например, они занимают 1-е место в России по объему инвестиций на душу населения в малом и среднем бизнесе. Благодаря предпринимательству Липецкой области создана стабильная, интеллектуальная, инвестиционная, инновационная атмосфера".
Количество показов: 1712 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 876