Вход
Пишите нам

Въезд в леса Липецкой области запрещен

21 мая 2013г. 12:00 Экология
Въезд в леса Липецкой области запрещен
В связи с установлением на территории Липецкой области V класса пожарной опасности в лесах управление лесного хозяйства Липецкой области усиленно проводит работу по чрезвычайной ситуации, связанной с природными пожарами на территории лесных массивов области.
Сотрудниками лесничеств и лесхозов организовано проведение наземного патрулирования лесов в течение всего светлого времени суток, а в наиболее пожароопасных местах круглосуточно, с целью выявления нарушителей правил пожарной безопасности в лесах и и привлечения их к административной ответственности.
На территориях лесных массивов области максимально ограничен въезд средств автотранспорта, а также посещение леса населением. Проводится работу по закрытию имеющихся по дороге в лес шлагбаумов, а также устанавливаются щиты и аншлаги, предупреждающие о чрезвычайной пожарной опасности в лесных массивах области.
Управление лесного хозяйства Липецкой области еще раз призывает жителей города и области ограничить себя и своих близких в посещении лесов, а также соблюдать правила пожарной безопасности.
Количество показов: 1397 Источник: пресс-служба управления лесного хозяйства
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673