Вход
Пишите нам

Автопроизводитель Kia оценил свои успехи за октябрь 2021 год

11 ноября 2021г. 11:24 Новости бизнеса
Автопроизводитель Kia оценил свои успехи за октябрь 2021 год
Середина осени 2021 г. стала периодом, когда KIA Russia & CIS успешно реализовал в России более 16 тыс. автомобилей. Согласно оценкам южнокорейского производителя, доля продаж на отечественном рынке за октябрь — 12,3 %. Всего за 10 месяцев 2021 г. в России было реализовано более 175 тыс. машин Kia.

Относится сюда и множество автомобилей Rio, которые не теряют среди отечественных автолюбителей своей популярности и остаются самыми востребованными. Всего за октябрь реализовано почти 7 тыс. седанов КИА Рио и кросс-хетчбэков Rio X. Вслед за лидером «серебро» по числу покупателей уже более полугода удерживает авто категории «бизнес» — K5: более 2 тыс. продаж. Ну, а «бронза» с результатом более 1,5 тыс. сохраняется за кроссовером Sportage.

Увеличилась востребованность компактного Seltos, который с результатом более 1 200 продаж занял в октябрьском рейтинге 4-ую позицию. Замыкает пятерку лидеров Cerato: автолюбители приобрели свыше 1 000 машин этой модели.

Прежде внимание аудитории успела привлечь программа под названием «Kia Уверен». Теперь она по-прежнему доступна более чем у полусотни официальных российских дилеров, хотя и под новым названием — «Киа Проверено. С пробегом». Как и в сентябре, число успешно проданных машин южнокорейского бренда по этой программе сохраняется на уровне более 750.

На начало ноября фирменные представительства работают более чем в 100 российских городах. Общее число официальных дилеров автозавода из Южной Кореи в РФ — около 200.
Количество показов: 499 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!