Вход
Пишите нам

Будущие управленцы повысили свою квалификацию

29 апреля 2016г. 16:55 Образование
Будущие управленцы повысили свою квалификацию
В областной администрации вручили дипломы специалистам, прошедшим курсы повышения квалификации для тех, кто включен в резерв управленческих кадров региона. Двухнедельную образовательную программу освоили более 20 человек. Она включала в себя лекции, практические занятия. Перед слушателями выступали доктора и кандидаты политических, экономических и педагогических наук из экономического университета имени Плеханова. В ходе занятий кандидаты изучали основные аспекты управления, а также получили навыки публичных выступлений.

Денис Фокин, главный консультант управления административных органов Липецкой области: "Обучение на данных курсах дает хороший импульс для дальнейшего самосовершенствования, работы над собой. Дает направление, показывает путь этого совершенствования. Дает хорошую теоретическую основу для профессионального становления как будущего руководителя".

Екатерина Маркина, консультант пресс-службы администрации Липецкой области: "Очень приятно, что в регионе реализуется программа набора управленческого резерва и подготовки этого управленческого резерва, потому что это дает возможность молодым, перспективным людям набираться опыта. Профессионально расти и двигаться дальше".

Сейчас в резерв управленческих кадров Липецкой области включен 191 претендент на различные должности, из его состава назначены 105 человек. В прошлом году дополнительное образование получили 108 человек.

Вячеслав Явных, начальник управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области: "Это надежда, это опора, это будущее наше. Поэтому курсы повышения квалификации проходят постоянно с резервом управленческих кадров. Мы привлекаем самых лучших специалистов по Липецкой области. Из Воронежа и некоторых резервистов мы направляем на курсы повышения в Москву, в академию госслужбы".
Количество показов: 1569 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897