Вход
Пишите нам

Краеведческая неделя пройдет во всех библиотеках Липецка

10 ноября 2016г. 14:31 Образование
Краеведческая неделя пройдет во всех библиотеках Липецка
В Централизованной библиотечной системе Липецка пройдёт Краеведческая неделя. В этом году она получила название «Литературная осень».
Неделя откроется 14 ноября акцией «Литературный десант». В 12.00 в Центральной городской библиотеке имени С. Есенина соберутся представители писательского сообщества.

С юными читателями в Центральной городской детской библиотеке имени М. Пришвина встретится поэтесса, прозаик, член Общероссийского Союза писателей «Воинское содружество» Наталья Дёмчева.

Поэтесса, прозаик и публицист Александра Тамбовская и поэтесса, член Общероссийского союза «Воинское содружество Наталья Ушакова  пообщаются  с поклонниками своего творчества в Библиотечно-информационном центре имени  И.А. Бунина.

В Библиотечно-информационном центре имени П.И. Бартенева состоится встреча с Геннадием Рязанцевым и Андреем Новиковым, а также с Ларисой Шевченко.  

В Библиотечно-информационном центре национальных культур ответит на вопросы собравшихся и почитает свои произведения Тамара Романова.

В Библиотечно-информационном центре имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского состоится встреча с Алексеем Никулиным.

В Библиотечно-информационном центре «Социальный» любители поэзии смогут пообщаться с Михаилом Маскаевым.

В Библиотеки семейного чтения состоится встреча с Валентином Баюканским. Кроме того, с 14 по 20 ноября  во всех муниципальных библиотеках города пройдут культурно-просветительские мероприятия.
Количество показов: 852 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 889