Вход
Пишите нам

Федерация профсоюзов Липецкой области хочет помочь молодым стать успешными

12 марта 2013г. 10:27 Образование
Федерация профсоюзов Липецкой области хочет помочь молодым стать успешными
16 марта 2013 года на базе Г(О)БОУ НПО Профессиональное училище №26 по инициативе молодежного добровольческого агентства "Шаги к добру" проводится многокомпонентная площадка «За здоровое будущее!». Участие в работе площадки позволит наметить личную траекторию благополучия, сообщают организаторы.
На мероприятии будут представлены различные виды досуговой деятельности молодежи, способствующие формированию здорового образа жизни.
Федерация профсоюзов Липецкой области примет участие в открытии проекта, церемонии признания активистов проекта «Тетрадка Дружбы и Добра», а также в благотворительном турнире по баскетболу и круглом столе на тему здорового образа жизни.
Своим участием Федерация профсоюзов планирует привлечь внимание к развивающемуся молодежному профсоюзному движению, помочь молодым участникам сформировать свое личное видение успешности и попробовать себя в новых видах жизнедеятельности.
Напомним, что идею проведения многокомпонентной площадки также поддержали Управление образования и науки Липецкой области, Уполномоченный по правам человека в Липецкой области, ЛООО «Газовик», ООО СК «Липецк», Молодежный парламент Липецкой области, «Союз борьбы за народную трезвость», Федерация мультиспорта и экстремальных гонок Липецкой области, ЛООО «Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и ментальных инвалидов».
К участию в многокомпонентной площадке приглашаются представители органов власти, учреждений образования, добровольческих и общественных объединений, некоммерческих организаций, средства массовой информации, молодежных трудовых коллективов, а также социально ответственные граждане, принимающие или планирующие принять участие в формировании здорового образа жизни в молодежной среде.
По вопросам участия обращаться по тел.: 22-78-63 Юлия Грянко,
8-951-308-76-78 Марина Насонова.
Количество показов: 1633 Источник: Аппарат Уполномоченного по правам человека в Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680