Вход
Пишите нам

Выборы нового состава координационного совета по работе с молодежью состоятся в Липецке

12 марта 2013г. 10:30 Общество
Выборы нового состава координационного совета по работе с молодежью состоятся в Липецке
Сегодня, 12 марта, начинается прием заявлений на участие в конференции молодежи Липецка, в ходе которой состоятся выборы представителей в городской общественный координационный совет по вопросам работы с молодежью.
Этот общественный орган действует в областном центре с 2008 года. Инициатива его создания принадлежит участникам третьего форума молодежи Липецка. Идея была поддержана главой города Михаилом Гулевским, который затем лично возглавил совет, реально обеспечивающий взаимодействие молодежных объединений с администрацией Липецка. Благодаря деятельности совета за прошедший период удалось скорректировать работу с молодежью, сделать ее более целенаправленной и эффективной. За последние два года ни одно крупное событие или социально значимое мероприятие не обошлось без участия молодых липчан.
Согласно разработанному положению координационный совет состоит из 33 членов. Семь кандидатур уже утверждены мэром Михаилом Гулевским – это представители администрации Липецка, Липецкого городского Совета депутатов и общественности. Еще 26 предстоит выбрать. Как сообщили в отделе по работе с молодежью, кандидаты в возрасте от 14 до 35 лет могут быть выдвинуты органами ученического и студенческого управления, молодежными объединениями и профсоюзными комитетами, активами молодежи на предприятиях и организациях всех форм собственности, а также путем самовыдвижения, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
Заявления принимаются до 5 апреля по электронной почте lipetskmolodej@mail.ru и по адресу: город Липецк: ул. Фрунзе, 1, кабинет 301 или 303.Выборы состоятся на конференции молодежи Липецка 16 апреля 2013 года.
Количество показов: 1311 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 523