Вход
Пишите нам

Александр Беглов и Олег Королёв открыли молокозавод и посетили "Кванториум"

1 марта 2017г. 12:24 Политика
В Липецкую область с рабочей поездкой прибыл полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов. В аэропорту его встретил глава региона Олег Королёв.

Делегация посетила сельскохозяйственный перерабатывающий кооператив «Кузминки-Молоко», где открыли линию по производству молочной продукции. На сегодня предприятие оснащено четырьмя фасовочными линиями, где производят 100 тонн продукции в сутки. Проект способствует импортозамещению молочной продукции. Сегодня на предприятии трудятся более 60 человек. Всего будет создано 100 рабочих мест.

Александр Беглов, полномочный представитель Президента в ЦФО: "Я прежде всего хотел вам передать привет от нашего президента. Вы знаете, что его стратегические инициативы по привлечению инвестиций, по замещению импортных продуктов, реализуются. Мы сегодня с вами присутствуем на открытии такого предприятия, которое будет обеспечивать граждан нашим российским продуктом. Я вас поздравляю и желаю вам успехов".

К этому часу Александр Беглов посетил «Кванториум». Технопарк оснащен высокотехнологичным оборудованием. Здесь учат детей робототехнике, программированию, микробиологии. Полпреду показали нанорастения, выращенные с момента открытия технопарка. Александр Беглов пообщался с детьми и пожелал им успехов.

Сейчас делегация находится в Грязях. Там полпред посетит культиваторный завод, храм Александра Невского и новый Дворец культуры. В ходе визита обсудят исполнение "майских указов" президента. Кстати, Липецкая область вошла в пятерку лучших регионов страны по их реализации в сфере экономики.
Количество показов: 2729 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!