Вход
Пишите нам

Единороссы Липецкого горсовета подвели итоги 2014 года

3 февраля 2015г. 10:39 Политика
Единороссы Липецкого горсовета подвели итоги 2014 года
Депутатская группа партии «Единая Россия» Липецкого городского Совета накануне на совещании в муниципальном парламенте подвела итоги работы фракции в 2014 году и обозначила основные задачи на 2015 год.
Михаил Гулевский, секретарь регионального отделения партии, отметил, что в 2014 году большое внимание уделялось непосредственной работе с жителями Липецка. В общественной приемной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева и местных приемных было принято около трех тысяч обращений. Около трети заданных в них вопросов было решено положительно.
В ушедшем году продолжилась реализация таких партийных проектов, как «Качество жизни: здоровье», «Модернизация образования», «России важен каждый ребенок», «Безопасные дороги», «Детские сады – детям» и ряда других. В 2015 году новый импульс должны получить проекты «Продовольственная безопасность» и «Знак качества».
Было отмечено, что одной из наиболее важных задач на 2015 год является принятие нового Устава города Липецка, в котором заложены предложения Президента РФ Владимира Путина по демократизации политической жизни. В частности, это выражается в введении смешанной системы выборов в городской Совет, благодаря которой шанс на избрание получат представители даже малых партий.
Михаил Тарасенко, депутат Госдумы РФ: «В кризисной ситуации необходимо консолидировать все органы власти. Если выход из кризиса 2008-2009 годов базировался на поддержке банковской системы, что позволило стабилизировать ситуацию, то сейчас на первое место выходит поддержка человека».
Количество показов: 2672 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!