Вход
Пишите нам

Единороссы подвели итоги Депутатской недели

16 июля 2014г. 12:27 Политика
Единороссы подвели итоги Депутатской недели
Окончательные итоги Депутатской недели подвели в региональной общественной приемной (РОП) председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по Липецкой области. Мероприятие проходило с 7 по 11 июля. Встречи народных избранников с жителями были организованы не только в РОП, но и в приемных депутатов, а также в 19 приемных, работающих в Ельце и районах.
Всего более 530 представителей депутатского корпуса различного уровня приняли свыше 1600 человек. Большинство обратившихся – люди старше 56 лет (порядка 700).
Чаще всего пришедшие жаловались на проблемы ЖКХ, связи, транспорта и дорог – более 50% от общего количества обращений. Далее в порядке убывания идут вопросы труда и заработной платы, сельского хозяйства и земельных отношений, соцобеспечения, здравоохранения, образования и экологии.
«В ходе Депутатской недели парламентарии принимали решение оперативно, оказывали помощь на местах, - рассказал заместитель секретаря Липецкого регионального отделения Партии, руководитель региональной общественной приемной в Липецкой области Владимир Загитов. - Наиболее важные обращения были взяты на контроль, для их положительного разрешения депутатские запросы направлялись в профильные инстанции. Кроме того, немаловажным аспектом такой работы являются предложения граждан. Взаимодействие с населением – один из ключевых моментов в законотворческой деятельности, который неоднократно подчеркивал председатель Партии Дмитрий Анатольевич Медведев».
Количество показов: 1112 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897