Вход
Пишите нам

Липецкая делегация участвует в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге

24 мая 2018г. 18:08 Политика
Липецкая делегация участвует в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге стартовал Международный экономический форум. В этом году он собрал рекордное количество участников, около 15 тысяч. Они представляют более 70 стран. В рамках деловой программы участники обсуждают влияние новых технологий на все сферы жизни. Дискуссии посвящены применению искусственного интеллекта, прорывным технологиям в медицине, построению цифровой инфраструктуры.

На форуме работает липецкая делегация. Её возглавляет руководитель региона Олег Королёв. Наши эксперты заявлены в дискуссиях на всех площадках форума. Например, сегодня обсуждали вопросы развития экспорта и деловых связей липецких бизнесменов со своими коллегами из других стран. В рамках форума планируют и заключение контрактов. Мы вышли на связь с начальником управления инвестиций и международных связей Липецкой области Сергеем Шарониным.

Сергей Шаронин, начальник управления инвестиций и международных связей Липецкой области: "Планируется заключение меморандума о сотрудничестве с Внешэкономбанком и Ассоциацией стратегических инициатив по развитию региональных и межрегиональных инвестиционных проектов. Это мероприятие запланировано у нас на завтра".
Количество показов: 800 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!