Вход
Пишите нам

Мэр Липецка поможет горожанам решить проблемы благоустройства и ЖКХ

26 апреля 2018г. 14:58 Политика
Мэр Липецка поможет горожанам решить проблемы благоустройства и ЖКХ
Прием градоначальника начался с позитивного момента. Со словами благодарности к нему пришла липчанка Татьяна Овчинникова. Долгое время она не могла добиться, чтобы в ее многоэтажном доме починили крышу, во время дождей квартиру женщины постоянно заливало водой. После заявления в Региональную общественную приемную эту проблему удалось решить положительно.

Основная часть обращений горожан также касалась сферы ЖКХ и благоустройства. Житель улицы Боевой проезд обратился к мэру сразу с несколькими вопросами – оказать содействие в опиловке упавшего рядом с домом дерева, устранить проблемы с водоотведением и вывозом мусора. Сергей Иванов заверил, что поможет жителям разобраться в обозначенных темах, а заявитель, в свою очередь, пообещал организовать субботник 28 апреля и привести в порядок территорию вокруг дома.

Житель 26 микрорайона Липецка пришел на прием к главе города с предложениями по благоустройству. В новых районах существует проблема с озеленением. Так, вдоль сквера по улице Белана нет деревьев и кустарников, а парк Молодежный до сих пор не облагорожен. Тогда как он мог бы стать хорошим местом отдыха для липчан. Сергей Иванов рассказал, что проект благоустройства парка находится в разработке. Как только он будет завершен, его обязательно согласуют с горожанами. Решаемым оказался и вопрос с озеленением. Осенью мэрия поможет с закупкой молодых деревьев, которые будут высажены в районе сквера по улице Белана.

В ходе приема мэр также выслушал пожелания об установке детских площадок в некоторых районах города, ремонте дорог, перерасчете сумм за коммунальные услуги, благоустройства дворов. Каждое обращение будет рассмотрено и принято в работу.

«Люди выступают с множеством предложений. А это значит, что они хотят жить комфортно, в хороших условиях, они неравнодушны к тому, что их окружает. Зачастую граждане обращаются с вопросами, которые не могут решить самостоятельно, и приемная Партии им помогает. Я очень трепетно отношусь ко всем проблемам и всегда лично разбираюсь в каждой из них. Считаю, что только общими усилиями мы можем добиться хороших результатов», - отметил Сергей Иванов.
Количество показов: 1084 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882