Вход
Пишите нам

Михаил Гулевский провел встречу с представителями «Молодой гвардии»

4 октября 2017г. 10:56 Политика
Михаил Гулевский провел встречу с представителями «Молодой гвардии»
В начале встречи депутат Государственной Думы от Липецкой области рассказал студентам и школьникам о реализации в регионе проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». Михаил Гулевский координирует работу этой программы. В рамках региональной недели парламентарий посетил несколько липецких дворов и село Кузьминские Отвержки, где проверил, как ведется благоустройство.

Также Михаил Гулевский рассказал молодогвардейцам о работе в Государственной Думе. В этом году, как и в предыдущий период, депутаты будут выступать за формирование четко социально-ориентированного бюджета.

Участников встречи интересовало мнение Михаила Гулевского, каким образом можно мотивировать молодых людей приходить на избирательные участки во время выборов, чтобы исполнить свой гражданский долг. Также студенты обратились с просьбой помочь решить проблему высоких цен на проезд в общественном транспорте, каждый месяц на поездки в ВУЗ и обратно ребята тратят значительную сумму денег. Парламентарий взял этот вопрос на контроль.
Количество показов: 721 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!