17-я сессия областного Совета состоится 3 октября.
3 октября соберется очередная 17-я сессия областного Совета депутатов. В повестке дня - 3 вопроса.Депутаты внесут изменения в Закон «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области» во втором чтении.
Парламентарии рассмотрят доработанный проект Закона «О правовом регулировании некоторых вопросов в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». Народным избранникам также представят кандидатуры на должности мировых судей Елецкого, двух Грязинских и Данковского судебных участков.
Проект повестки дня опубликован на официальном сайте облсовета в рубрике «План работы». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещены проекты законов, которые рассмотрит сессия.
Начало сессии в 10:00 в Большом зале администрации области. Сессия регионального парламента будет транслироваться в Интернете в режиме реального времени на официальном сайте областного Совета.