Вход
Пишите нам

Депутаты рассмотрят доработанный проект закона о капремонте

30 сентября 2013г. 16:51 Политика
Депутаты рассмотрят доработанный проект закона о капремонте
3 октября соберется очередная 17-я сессия областного Совета депутатов. В повестке дня - 3 вопроса.
Депутаты внесут изменения в Закон «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области» во втором чтении.
Парламентарии рассмотрят доработанный проект Закона «О правовом регулировании некоторых вопросов в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». Народным избранникам также представят кандидатуры на должности мировых судей Елецкого, двух Грязинских и Данковского судебных участков.
Проект повестки дня опубликован на официальном сайте облсовета в рубрике «План работы». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещены проекты законов, которые рассмотрит сессия. 
Начало сессии в 10:00 в Большом зале администрации области. Сессия регионального парламента будет транслироваться в Интернете в режиме реального времени на официальном сайте областного Совета.
Количество показов: 1210 Источник: Пресс- служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Господа наши народные избранники вы уже доигрались  --так не платежи дошли по каждому дому свыше 600000 рублей--это привожу пример по своему дому 1/1 Энгельса Липецк  долг по дому более 600000 рублей и по соседним домам от 400000 ---600000 рублей и так по всему Соколу  вся компания управляющая банкрот. И не помог ЛГЭК  -у него долгов море. А вы хотите еще эти долги увеличить.Займитесь делами прекратите воровство средств.А то читаешь -то там разворовали --ОБЭП и ПК Липецка снова поймали казнокрадов на ремонте дорог.
 

Новостей: 650