Вход
Пишите нам

Олег Королёв и Павел Путилин поздравили ветеранов с Великой Победой

8 мая 2014г. 12:19 Политика
Олег Королёв и Павел Путилин поздравили ветеранов с Великой Победой
Глава Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей региона с наступающим Днём Победы.
«Май 1945 года навсегда останется символом героизма и мужества русского народа. Этот священный праздник наполняет наши сердца чувством безграничной гордости за нашу Родину, за тех, кто в жесточайшей войне победил фашизм», - говорится в поздравлении. -
Подвиг защитников Отечества и тружеников тыла стал для всех поколений россиян высшим нравственным ориентиром. Великая Победа была оплачена миллионами жизней наших сограждан. Никогда не утихнет боль утрат, которые понесла наша страна в годы Великой Отечественной войны. И никогда не померкнет слава героев России, отстоявших родную страну. В День Победы мы чтим память всех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над русскими городами и селами.
Дорогие ветераны! Мы ощущаем волнение и радость, когда встречаемся с вами, испытываем гордость, глядя на ваши награды. Забота о ветеранах, социальное благополучие участников войны и тружеников тыла были и остаются первоочередной задачей региональной власти. В Липецкой области все делается для того, чтобы обеспечить ветеранам достойную старость, наполнить вашу жизнь теплотой и вниманием. 
Спасибо вам за счастье мирной жизни, за радость созидательного труда! Спасибо вам за этот праздник, за яркий свет победного салюта!»
Количество показов: 951 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882