Вход
Пишите нам

Павел Путилин участвует в работе Совета Законодателей в Санкт-Петербурге

25 апреля 2014г. 15:21 Политика
Павел Путилин участвует в работе Совета Законодателей в Санкт-Петербурге
Председатель Липецкого облсовета Павел Путилин сегодня принимает участие в работе Совета Законодателей при Федеральном Собрании РФ. Заседание проходит в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Его проводят председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин.
Главные темы: межбюджетные отношения, реализация Послания Президента РФ Федеральному Собранию и Национальной стратегии действий в интересах детей.
Липецкий областной Совет депутатов подготовил свои предложения по совершенствованию мер по защите интересов детей. Это создание государственного алиментного фонда и его представительств в субъектах России, освобождение малоимущих многодетных семей от уплаты подоходного налога на доходы, которые они получили в качестве поощрения от органов власти всех уровней, в том числе в виде автомобилей. Еще липецкий парламент предлагает создать комплексную госсистему сопровождения выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и увеличить финансирование из федерального бюджета на приобретение жилья для детей-сирот.
Совет законодателей также рассмотрит вопрос о законодательном обеспечении мер по интеграции Республики Крым и Севастополя в правовую, политическую, экономическую, социальную и финансовую системы Российской Федерации. С докладами выступят Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, Министр финансов РФ Антон Силуанов, Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова.
Количество показов: 882 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!