Вход
Пишите нам

Председатель Липецкого горсовета признан «Персоной года»

14 декабря 2015г. 16:23 Политика
Председатель Липецкого горсовета признан «Персоной года»
Председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков признан «Персоной года» по версии престижной премии в области развития общественных связей «RuPoR». Как сообщает телекомпания "Липецкое время", церемония вручения награды состоялась в Воронеже.

По оценке экспертов конкурса, высокое звание досталось спикеру липецкого парламента за «вклад в развитие общественных связей». Признанием успешности политики Игоря Тинькова стало его переизбрание на должность председателя горсовета пятого созыва. Депутатский корпус подтвердил спикеру свое доверие. Игорь Тиньков представил презентацию «Почему современный политик должен быть публичным». Спикер рассказал, как в Липецке строится взаимодействие депутатов и Советов общественности, поделился опытом работы горсовета в одной из самых критикуемых сфер – ЖКХ. В отдельный блок председатель вывел работу сайта Липецкого горсовета, через который липчане могут напрямую обратиться к своим депутатам.

Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского совета депутатов: "Нам нечего скрывать и нам хотелось бы всегда, чтобы люди понимали, что мы делаем, чтобы не было какой-то недосказанности. Я думаю, нам несложно достигать такой открытости".
Количество показов: 1156 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!