Вход
Пишите нам

Свой выбор сделали представители политических партий

18 сентября 2016г. 16:15 Политика
Свой выбор сделали представители политических партий
Они призвали липчан последовать примеру и прийти сегодня на избирательный участок. Проголосовать за будущее России и Липецкой области.

Николай Борцов, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от Липецкой области: "На выборы надо ходить, чтобы потом не говорить, что кто-то за кого-то решал вопросы, должен каждый сказать своё мнение, выразить его галочкой, какая ему партия нравится, какой человек, чтобы потом к этому человеку и прийти, если нужна какая помощь".

Михаил Тарасенко, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от Липецкой области: "Я проехал несколько участков и должен сказать, что на большинстве стоят очереди. Люди идут. И даже по официальным данным явка больше, чем на аналогичных выборах в Госдуму. Это позитивно".

Лариса Ксенофонтова, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от Липецкой области: "Я думаю, каждый человек должен исполнить свою гражданскую позицию. И право, данное ему Конституцией, на волеизъявление, конечно, нужно реализовать. Тем более не придумали ничего лучше, чем выборы, чтобы изменить свою жизнь к лучшему".

Сергей Токарев, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от Липецкой области: "Каждому нужно прийти на избирательные участки, кто еще этого не сделал. Потому что мы выбираем свою судьбу на ближайшую перспективу, как минимум на 5 лет".

Олег Хомутинников, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от Липецкой области: "Тот, кто пришел, проявляет свою гражданскую позицию. И нас может быть больше. Кто сейчас на диване лежит, оставьте эти вещи до следующих времен, потому что выборы раз в 5 лет, тем более такие значимые".
Количество показов: 1501 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897