Вход
Пишите нам

В честь 15-летия "Единая Россия" провела декаду личных приемов

1 декабря 2016г. 18:13 Политика
В честь 15-летия "Единая Россия" провела декаду личных приемов
Партия «Единая Россия» отмечает сегодня 15-летие. По случаю дня рождения торжеств устраивать не стали. Вместо этого решали проблемы граждан. В преддверии дня рождения партия провела декаду личных приёмов. Она началась 21 ноября и завершилась сегодня в Липецке.

Жителей региона принимали одновременно на трёх площадках. Среди тех, кто вёл приём, был и Герой Труда, сталевар Юрий Савин. С проблемами пришли 16 человек. Всего же в рамках декады на приёмах побывали 2,5 тысячи жителей региона. Граждан принимали в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, а также на базе местных отделений, городских и районных советов, в муниципальных избирательных округах. Всего было организовано более 400 площадок. В приемах приняли участие руководители исполнительной и законодательной власти Липецкой области, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы. Такие приёмы дают возможность гражданам напрямую обратиться к представителям власти и решить проблему в кратчайшие сроки.

Владимир Загитов, руководитель РОП председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Липецкой области: "Мы стараемся неформально подойти к обращению любого гражданина и на том стоим. Вот мы работаем девятый год. За это время приняли более 50 тысяч человек. А сколько до приёмной партия принимала за 15 лет, не счесть. И нам не стыдно за нашу работу".

Подробнее о работе партии "Единая Россия" расскажет секретарь Липецкого регионального отделения Михаил Гулевский в программе "Открытая студия". Смотрите эфир на нашем канале сегодня в 21:40.
Количество показов: 1091 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780