Вход
Пишите нам

В Липецке формируется новый состав молодежного парламента

18 мая 2015г. 14:04 Политика
В Липецке формируется новый состав молодежного парламента
Началось формирование нового состава Молодежного парламента города Липецка. Свои заявки кандидаты могут направлять в течение месяца - с 18 мая по 18 июня 2015 года.

Членом Молодежного Парламента может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий в городе Липецке. Срок полномочий созыва - два года. Всего в парламенте 35 членов. Для участия в конкурсе необходимо предоставить в комиссию по формированию Молодежного Парламента города Липецка следующие материалы:

- письменную заявку на участие;

- предложения по решению актуальных социально-значимых проблем в области молодежной политики (при наличии);

- рекомендации органов государственной власти и местного самоуправления, учебных заведений, общественных объединений и иных организаций (при наличии).

Бланк заявки на участие и Положение «О Молодежном Парламенте» можно скачать на странице парламента на сайте городского Совета или получить по адресу: г.Липецк, ул.Советская, 22, каб. 111. Контактные телефоны 239-381, 239-356.

Напомним, Молодежный Парламент создан для изучения проблем, осуществления взаимодействия с органами местного самоуправления в области регулирования прав и законных интересов, а также подготовки рекомендаций по решению проблем молодежи в городе Липецке.
Количество показов: 1233 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648