Вход
Пишите нам

В Липецке объявлен конкурс на должность мэра

8 декабря 2015г. 16:40 Политика
В Липецке объявлен конкурс на должность мэра
В связи с досрочным сложением полномочий Главой Липецка Михаилом Гулевским городской Совет депутатов объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность мэра. Руководствуясь Уставом Липецка и Порядком проведения конкурса, депутатский корпус сегодня на очередном заседании сессии утвердил состав членов конкурсной комиссии от муниципального парламента. В него вошли 6 человек:

– Игорь Тиньков – председатель Липецкого городского Совета депутатов;

– Александр Тепленичев – Почетный гражданин г.Липецка;

– Александр Афанасьев – депутат по избирательному округу №31;

– Борис Бондарев – депутат по избирательному округу №24;

– Анатолий Погодаев – ректор Липецкого государственного технического университета;

– Клавдия Копёнкина – председатель Общественной палаты г.Липецка.

Также имена шестерых членов комиссии по отбору кандидатов на должность Главы Липецка представит областная администрация.

Сегодня же депутаты определили срок приема документов от соискателей на должность Главы города. Они будут приниматься с 10 по 24 декабря 2015 года ежедневно с 14.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д.22, кабинет 205, телефон: 23-93-62.

Решение горсовета о назначении конкурса, порядок его проведения, а также перечень документов, которые кандидатам необходимо представить в конкурсную комиссию, опубликованы на официальном сайте городского Совета в разделе «Документы» (подраздел «Конкурс на должность Главы Липецка»).

Первое организационное заседание комиссии пройдет уже 9 декабря. А вот конкурсное испытание для соискателей, которое состоится в горсовете, назначено на 28 декабря. Предположительно, голосование депутатского корпуса за нового Главу города пройдет уже 30 декабря.
Количество показов: 1936 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!