Вход
Пишите нам

В регионе проходят Дни Москвы

24 января 2014г. 12:06 Политика
В регионе проходят Дни Москвы
Уверенность в том, что насыщенная деловыми и культурными мероприятиями программа Дней Москвы вызовет большой интерес липчан и послужит дальнейшему укреплению дружбы и многогранного плодотворного партнерства, выразил мэр Москвы Сергей Собянин в приветствии, направленном главе администрации Липецкой области Олегу Королёву.
Мэр столицы сердечно поздравил главу региона и жителей области с 60-летием ее образования. «Это знаменательное событие в жизни замечательного региона, имеющего славную историю и на современном этапе демонстрирующего высокие темпы роста многих сфер экономики, - отмечается в поздравлении. - Привлекательная для инвестиций Липецкая область является одним из лидеров по созданию и развитию особых экономических зон, последовательно решает вопросы повышения уровня и качества жизни населения, бережно хранит и приумножает уникальные культурные традиции».
Липецкая область – стратегический партнер Москвы, подчеркивает Сергей Собянин. Проведение в юбилейный год Дней Москвы на гостеприимной липецкой земле столичные власти рассматривают как важное событие в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между нашими регионами, подписанного осенью минувшего года.
Мэр Москвы пожелал всем жителям области крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в созидательном труде.
Количество показов: 1238 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!