Вход
Пишите нам

Юрий Алтухов проверил готовность участков к выборам

13 декабря 2013г. 17:21 Политика
Юрий Алтухов проверил готовность участков к выборам
Накануне выборов, председатель избирательной комиссии Юрий Алтухов проверил готовность участков. Напомним, 15 декабря в Елецком, Задонском, Становлянском и Краснинском районах досрочно выберут глав сельских поселений. На эти посты претендуют 23 человека. Голосование пройдет на 15 избирательных участках.
По словам Юрия Алтухова, избирательные комиссии проделали серьезную работу по подготовке к выборам. Примечательно, что на многих участках будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней. Опыт применения КОИБов подтвердил их высокую степень надежности. Благодаря современной технике участковые комиссии уже через час после завершения голосования подписывают итоговый протокол. Замечаний У Юрия Алтухова к помещениям для голосование не возникло. Они просторные и светлые. Все документы тоже в порядке.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «Никаких вопросов нет. Все добросовестно., честно отработали все элементы подготовки. Остается только одно - прийти нашим избирателям и отдать свой голос».
Количество показов: 1342 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 857