Вход
Пишите нам

24 социальных работника получат премии

17 апреля 2013г. 12:44 Общество
24 социальных работника получат премии
24 социальных работника получат премии в размере от 40 до 50 тысяч рублей.
Сегодня комитет по науке и образованию рассмотрел список номинантов и рекомендует утвердить его на ближайшей сессии.
Премия «Добродея» составляет 45 тысяч  рублей и присуждается пяти социальным работникам, которые оказывают услуги пожилым людям и инвалидам на дому. В этом году на неё претендуют Валентина Чеснакова из Добровского района, Ольга Языкова из Чаплыгинского района, Вера Секирина из Липецка, Валентина Ларина из Хлевенского района и Наталья Леутенкова из Долгоруковского района.  
Премия «Надежда» присуждается за разработку и внедрение новых методик, пособий, программ и социальных технологий реабилитации пожилых людей и инвалидов. Ежегодно присуждается три таких премии в размере 45 тысяч рублей каждая. В этом  году администрация Липецкой области рекомендует вручить премию Лилии Наумовой из Липецка, Екатерине Поповой из Ельца и Татьяне Кулиевой из Лебедянского района.
Премия «Призвание» присуждается за применение в работе современных достижений медицины, передовых технологий медицинского обслуживания пожилых людей и инвалидов. Ежегодно присваивается 5 премий в размере 45 тысяч  рублей каждая.  В этом году номинантами стали Галина Боева, Тамара Наливкина, Ирина Потанина, Лариса Звягинцева и Тамара Хрупова.
Премия «Доброе сердце» присуждается соцработникам за разработку и внедрение тренингов, методических материалов, программ и развивающих технологий по работе с семьей и детьми. Ежегодно вручается 3 премии по 45 тысяч рублей каждая.  В этом году премии рекомендовано вручить Людмиле Чернецовой, Светлане Черных и Зои Федяниной.
Премия «Милосердие» присуждается младшему медперсоналу, работникам пищеблоков и прачечных, связанным с социальной защитой населения. Ежегодно присуждается пять премий по 40 тысяч рублей каждая.  В этом году на получение премии претендуют Юлия Банных из Липецкого района, Наталья Подтеребкова из Задонска, Ирина Попова из Введенского геронтологического центра, Лидия  Викулина  из Чаплыгина и Зинаида Кузнецова из центра реабилитации «Сосновый бор».
Премия Лидер-руководитель присуждается руководителям и заместителям руководителей структурных подразделений за достижение высокой работы учреждений социального обслуживания путем внедрения новых форм и технологий обслуживания. Таких премий в регионе 3, размер каждой  - 50 тысяч рублей. В этом году на них претендуют Надежда Алисова и Марина Ищенко из Ельца, и Наталья Преснякова  из центра для несовершеннолетних «Ковчег».  
Количество показов: 1323 Источник: пресс – служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897