Вход
Пишите нам

Акция «Тепло для Героя» продолжает объединять тысячи липчан

21 февраля 2023г. 10:34 Общество
Акция «Тепло для Героя» продолжает объединять тысячи липчан

В тяжелейших условиях наши защитники отстаивают честь страны. И каждый из них нуждается в поддержке. В преддверии Дня защитника Отечества жители региона принимают участие в акции «Тепло для Героя», запущенной по инициативе «Единой России».

100 пар вязаных шерстяных носочных изделий в пункт сбора принес житель Липецка, секретарь первичного отделения Александр Баумстрог. Мужчина закупил их специально для наших бойцов.

Не остались в стороне «серебряные волонтеры» Лев – Толстовского района. Участники хора ветеранов «Золотой возраст» Центра культурного развития своими руками связали для солдат теплые носки . К каждой паре женщины приложили небольшую икону и письма с теплыми словами и пожеланием Победы.

В Хлевном ученики школы села Конь-Колодезь активно подключились к проведению акции. Ребята на уроке мужества написали письма и поздравления с праздником для наших военнослужащих.

«Наши защитники должны чувствовать заботу, тем более в преддверии праздника. Очень приятно осознавать, что каждый день десятки человек приносят в пункты сбора, сделанные своими руками вещи, в которые вложили свое тепло и частицу родного дома, - отметил руководитель центра поддержки, Герой России Владимир Богодухов. - А пока взрослые вяжут для наших бойцов носки и другие вещи, детишки пишут для них слова поддержки в письмах. И эти несколько строк, написанных детской рукой, послужат для солдат опорой в это нелёгкое время».

Напоминаем, что с 10 января по 23 февраля 2023 года объявлен старт Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации, в рамках которой «серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками.

Количество показов: 1092 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 914