Вход
Пишите нам

Астропрогноз на неделю с 29 ноября по 5 декабря

28 ноября 2021г. 10:12 Общество
Астропрогноз на неделю с 29 ноября по 5 декабря
Друзья! Начинаем яркие зимние дни! И выходим из коридора затмений. Это будет  главным событием недели.

Солнечное затмение произойдет в субботу, 4 декабря. Жаль, в наших краях его не видно. Но зато можно ощутить его влияние.

В это время происходит обновление жизненных циклов,  загадывайте  желания, планируйте будущие достижения. Если вас беспокоит такое астрономическое явление, то действуйте более продуманно, осторожно. В коридоре затмений ошибки, совершенные нами, могут иметь долгие последствия. Важные дела можно отложить на неделю с 6 декабря.

Зато сейчас для свиданий, налаживания личной жизни,  творчества сохраняется благоприятная атмосфера.  Помните, что сейчас, пока Луна убывает, легче заниматься тем, что идет к финалу, доводить до совершенства начатое, загружать мозг сложными задачами.
Но для начала важных дел учитывайте и время, когда Луна будет в «холостом положении»:

29.11.2021 03:03 - 29.11.2021 11:56,
01.12.2021 07:20 — 01.12.2021 14:55
03.12.2021 08:22 — 03.12.2021 15:13
05.12.2021 08:08 — 05.12.2021 14:31,

начатые в это время дела или медицинские манипуляции могут закончиться не так, как вы планируете.

Лучший день недели – понедельник, вторник, 29, 30 ноября. Сложный день - 4  декабря.

Овнам и Тельцам можно замахнуться на выдающиеся достижения. Стрельцы справятся со всеми трудностями, хотя и создают они их себе сами.
Как же они дошли до жизни такой? Начнем прогноз со Стрельцов, сейчас они  -  виновники торжества.

Стрелец ♐️  умерьте свои амбиции,  тогда успеете без ошибок и конфликтов всё уладить. Иногда успевать за переменами будет очень нелегко. Занимайтесь собой. Хороший день – 5 декабря.

Овен ♈️ отличное время, чтобы сочетать приятное с полезным,  заниматься денежной и физической работой. Делайте всё очень внимательно, избегайте ошибок.
Хороший день – 29 ноября.

Телец ♉️  начало зимы – один из лучших периодов года. Активная работа может принести радости в личной жизни и успехи в серьезных делах. 29 ноября – хороший день.

Близнецы ♊️ начало декабря может принести сюрпризы, приятные и не очень. Многое зависит от того, как вы сами воспринимаете все мелочи, за которыми стремитесь успеть.
Хороший день – 29,30 ноября.

Раки ♋️ противоречивое состояние, пик желаний и упадок сил. Можно отсидеться в  своей норке, ожидая улучшения ситуации. Выходные  порадуют. Хороший день – 29 ноября. ⠀
Лев ♌️ начинается пора обновления, но подождите конца недели. Если в голову придут отличные идеи, запишите, чтобы не забыть. Хороший день  – 29, 30 ноября.

Дева ♍️  сосредоточьтесь на новых отношениях, деловых или личных, заявите о себе поярче. Вы сумеете преодолеть сложные моменты и стать лидером. Хороший день – 29,30 ноября.

Весы  ♎️   не спешите. Можно заняться своим здоровьем или кому-то помочь, все важные дела сложатся нормально. Берегите нервы.   Хороший день  – 28 ноября.

Скорпион ♏️ физическая форма на высоте, вам надо куда-то стремиться. Соревнуйтесь хотя бы с собой, пока у вас наблюдается удачное стечение обстоятельств, Хороший день – 5 декабря.

Козерог ♑️ гармоничная неделя, которую нужно использовать на полную мощь.  Новые идеи могут принести большую пользу не только вам, а вам может повезти в любви. Удачный день – 30 ноября.

Водолей ♒️  пик эмоций и желаний иногда переполняет чашу вашего терпения. Не надейтесь лишь на себя, в дуэте с Козерогами обретете гармонию и силу.  Хороший день – 5 декабря.

Рыбы ♓️  всё замерло, но вы не в тупике. Погружение в себя поможет потом удивить всех настоящим водопадом  эмоций и идей. 29,30  ноября  - хороший день.
Количество показов: 1065 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!