Вход
Пишите нам

Бойцы СВО получили груз, отправленный ко Дню защитника Отечества

28 февраля 2023г. 14:54 Общество
Бойцы СВО получили груз, отправленный ко Дню защитника Отечества
Очередная партия гуманитарного груза доставлена военнослужащим из Хлевенского района. Им были доставлены, продукты, вещи, дизельный генератор, дроны, строительные инструменты. Участие в сборе средств приняли многие жители района. Часть гуманитарного груза составили посылки для солдат, собранные руками хлевенских лицеистов. Кроме этого, ребята написали письма для военнослужащих, в которых поздравили их с Днем защитника Отечества.

Помощь нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции, была отправлена и из Долгоруково. Вещи, домашние заготовки, сладости, буржуйки и другие вещи доставлены ребятам на передовую. Долгоруковские женщины передали домашнюю выпечку. И, конечно же, солдаты рады были письмам и поздравительным открыткам, их разбирали в первую очередь, моральная поддержка не только взрослых, но и юных жителей района особенно важна.

Из Лев-Толстовского района была отправлена новая партия для участников СВО. По максимуму были укомплектованы коробки с термобельем, медикаментами, медом, продуктами и сладостями, соленьями, теплыми вязаными носками. А миссию немного приукрасить фронтовые будни взяли на себя школьники, изготовив открытки с поздравлениями. Письма с добрыми пожеланиями от маленьких патриотов обязательно дойдут до своих адресатов.

«Выражаем огромную благодарность всем, кто оказывает содействие в сборе посылок для военнослужащих. Грузы были направлены специально к праздничной и дате. И я с полной уверенностью могу сказать, что они порадовали наших земляков», – отметил руководитель центра поддержки, Герой России Владимир Богодухов.
Количество показов: 437 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 916