Вход
Пишите нам

"Будильник" вместе со зрителями посадит деревья

1 апреля 2016г. 17:48 Общество
В понедельник, 4 апреля, вас разбудят, взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс! «Зеленый город» - тема нашего эфира, ведь команда утреннего шоу решила включиться в акцию по озеленению Липецкой области. Каждый, кто напишет в комментариях, почему он хотел бы посадить дерево, получит в подарок саженец и вместе с ведущими посадит его.

Любовь Кобзева встретится с липецким видеографом в «Зеленхозе» и узнает, как он встречает свое утро. А в гости к нам придет Екатерина Чикина. На этот раз она предстанет перед нами не в роли ведущей, а в роли организатора акции «ЭкоБомба» в Липецкой области. И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!
Денис Фурсов встретится с маленькими экспертами и вместе с ними покажет несколько фокусов, а также узнает, кто же лучший фокусник в мире. Наталья Великанова покажет необычную зарядку с ребенком, которая поднимет настроение не только вам, но и ему, а также поможет оставаться в хорошей форме. Также мы снова покажем новые изобретения, собранные со всего мира, и расскажем, как в США из-за ошибки на «Google Maps» снесли не тот дом.

А в 11.00, специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1718 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!