Вход
Пишите нам

"День транспорта" - тема нового эфира "Будильника"

26 октября 2017г. 17:15 Общество
В пятницу, 27 октября, наши позитивные ведущие Виталий Мазаев и Ксения Ролдугина будут будить, бодрить и заряжать позитивом. «День транспорта» - тема нашего эфира. К нам в гости придет Александр Алынин, председатель департамента транспорта администрации города Липецка. Он расскажет обо всех изменениях, которые коснутся городского транспорта. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком шоу!

Антон Пальчиков  подготовит самый народный прогноз погоды на выходные. Александр Панов расскажет о спортивных событиях региона. А Денис Фурсов в рубрике «Афиша» поделится информацией обо всех мероприятиях и событиях Липецкой области, которые стоит посетить. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра!

Смотрите наш утренний проект также и на своих смартфонах - установите приложение Vintera.tv. Или смотрите нас на нашем сайте, нажав кнопку «Смотреть онлайн». Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы!  И не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 686 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!