Вход
Пишите нам

Депутаты липецкого горсовета организовали новогодний праздник многодетным и семьям мобилизованных

26 декабря 2022г. 19:10 Общество
В регионе продолжается марафон предновогодних праздников для детей. В Липецке юные горожане погрузились в атмосферу зимней сказки вместе с Дед Морозом и Снегурочкой. Четыре дня подряд они дарили подарки многодетным и семьям мобилизованных. Благотворительную ёлку организовали депутаты горсовета.

Яркая новогодняя иллюминация и большая рождественская ёлка, вокруг которой и состоялось новогоднее чудо. Сказочные персонажи во главе с Дедом Морозом задавали настроение юным гостям праздника и их родителям. Пели песни, танцевали и водили хоровод.

«Очень всё понравилось! Здорово! Ребёнок доволен. Персонажей много, красочно всё оформлено, много фотозон и угощения есть. Приятно. Для детей занятий много. Очень всем довольны, здорово, спасибо большое, что про нас не забыли», – говорит Ольга, мама одного из детей.

В зале дети из многодетных и семей мобилизованных липчан. Для них подготовили множество развлечений и тематических зон. Юные гости праздника мастерили новогодние украшения и костюмы, рисовали красками для аквагрима и участвовали в задорных конкурсах.

«Идея родилась у меня. Решили отменить корпоратив, который у нас обычно проходит на работе. И все средства, которые обычно тратим на корпоратив, потратить на праздник для детей. Коллектив поддержал, все отнеслись с пониманием. И вот при помощи партнёров и друзей вместе организовали», – рассказывает депутат Липецкого горсовета Андрей Выжанов.

И какой же праздник без подарков. Их вручили в кульминации праздника Дед Мороз и Снегурочка. Благотворительная ёлка, организованная по инициативе депутата горсовета Андрея Выжанова, продлилась 4 дня. Праздник посетили более 400 детей и родителей.
Количество показов: 906 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899