Вход
Пишите нам

Детское творчество и танцы на беговых дорожках - завтра в "Будильнике"

16 февраля 2016г. 17:42 Общество
В эту среду, 17 февраля, ровно в 7.00 вас разбудят Анатолий Хожайнов и Полина Парс. Тема нашего утреннего шоу «Будильник» - «Детское творчество». Ведь это особый мир, где ребенок познает себя, свои возможности и окружающий мир, а также может выразить свое отношение к нему.
К нам в студию придет талантливый гость - Серж Амирян - участник 3 сезона шоу «Голос. Дети». В прямом эфире он исполнит песню «Бабушка», с которой проходил слепое прослушивание перед Димой Биланом, Пелагеей и Леонидом Агутиным.  

Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!

В интернете стало появляться много видео, в которых танцуют на беговых дорожках. И глядя на это, хочется немедленно отправляться в зал и начинать тренировку, ведь это не только красиво, но и весело! Именно танцами на беговой дорожке Галина Кузнецова занялась в этот раз. Не пропустите!
В нашем эфире снова сразятся дети и их родители, а Денис Фурсов покажет нам, что дети знают ответы даже на самые серьезные вопросы. Встречайте в эфире нашего утреннего шоу рубрику «Заметки юриста». В этот раз мы расскажем, какими правами вы можете воспользоваться в своей страховой компании после ДТП. А Евгений Меринов покажет нам веселую битву кошек и крыс и определит победителя. Также вместе с Наталией Великановой мы займемся зарядкой прямо в студии, ведь именно спорт укрепляет организм, присоединяйтесь к нам! А тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1014 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897