Вход
Пишите нам

Диме нужна жизнеспасительная операция в Бостоне

21 августа 2021г. 11:09 Общество
Диме нужна жизнеспасительная операция в Бостоне
Мама ребёнка с пороком сердца, Джумаева Юлия Вячеславовна, просит неравнодушных помочь с сбором средств на операцию.

"Да, это огромная сумма! Сложно представить, что мы соберём ее своими силами! Но в нашей власти распространить информацию!" - пишет Юлия в своём аккаунте в инстаграм.

Диме нужна жизнеспасительная операция в Бостоне. У него врожденный порок сердца. Осталось собрать чуть больше 10,5 млн рублей. Крайний срок - сентябрь.

Помочь Диме решились несколько людей и организаций. В планах на следующей неделе провести благотворительный детский праздник.
В программе: Подвижные игры с аниматором; Мини шоу мыльных пузырей; Мишка Тедди; Фотозона.

Вход по билетам, сумма с билетов пойдёт Диме. @dimahelp48

"Мы очень надеемся, что администрация разрешит провести такой праздник в парке ради спасения жизни ребёнка!" - пишет Юлия Вячеславовна.

В силах руководителей бюджетных и частных организаций объявить своим сотрудникам об этой беде и попросить сдать каждого посильную сумму. Так как не раз мы делали добровольные отчисления с зарплат на нужды ветеранов или ремонт музея православия, а спасение жизни - цель благая! Каждый по настоящему от сердца захочет поддержать сбор!

Близится праздник День флага Российской Федерации - почему бы в начале праздника не объявить людям о проблеме, поставить ящик для пожертвований в течении вечера? Каждые выходные проходят концерты и каждый раз можно повторять эти действия. Это лучше, чем бездействие.

Заранее спасибо за вашу помощь!
Количество показов: 948 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897