Вход
Пишите нам

В дома липчан начинают подавать тепло

15 октября 2012г. 10:25 Общество
В дома липчан начинают подавать тепло
   Тепло в жилые дома Липецка начинают подавать сегодня, 15 октября. Соответствующее распоряжение об этом подписал глава города Михаил Гулевский сразу после того, как в течение нескольких дней среднесуточная температура наружного воздуха в областном центре установилась ниже +8 градусов.
   Руководителям теплоснабжающих организаций рекомендовано установить зимний гидравлический режим работы источников тепла и тепловых сетей. Управляющим компаниям и ТСЖ надлежит обеспечить прием тепла в здания.
Как сообщил председатель департамента ЖКХ Сергей Давыдов, все эксплуатирующие организации предоставили паспорта готовности обслуживаемого жилфонда. В период подачи тепла все аварийные службы будут работать в режиме повышенной готовности. Предполагается, что основных потребителей подключат в течение трех дней. Затем начнется регулировка систем.
   В настоящее время тепло подано в большинство учреждений социальной сферы Липецка – детские сады, больницы, роддома, школы. Согласно распоряжению главы города по заявкам руководителей организаций они начали подключаться с конца сентября.
Количество показов: 2598 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 512