Вход
Пишите нам

Гостехнадзор Липецкой области привез с "Золотой осени" золотые медали

19 октября 2017г. 17:43 Общество
Гостехнадзор Липецкой области привез с "Золотой осени" золотые медали
Инспекция Гостехнадзора Липецкой области подвела итоги работы за 9 месяцев. С Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" ведомство привезло сразу 2 золотые медали. Первую липчане получили за новый офис. Его обустроили с учётом максимального удобства для посетителей. Холл оборудовали местами для ожидания. Теперь все документы можно заполнить в комфортных условиях. Также открыли экзаменационный класс. Здесь можно сдать теорию вождения на тракториста-машиниста. Золотом оценили и усовершенствованный сайт инспекции Гостехнадзора Липецкой области.

Сергей Салогубов, руководитель инспекции Гостехнадзора Липецкой области: "Люди заходят на сайт, регистрируются. Оказываем услуги, связанные с консультациями".

Также в ведомстве подвели итоги операции "Трактор". Профилактическая операция стартовала в начале сентября. Её главная цель - обеспечение безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов и самоходных дорожно-строительных машин.

Александр Плотников, заместитель руководителя инспекции Гостехнадзора Липецкой области: "Проверено более 3,5 тысяч машин за время профилактической операции "Трактор". Вынесено постановлений где-то 525. Из них на физических лиц, на трактористов, где-то порядка 320. Общая сумма штрафов, взысканных в бюджет, составила порядка 52 тысяч рублей".
Количество показов: 785 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897