Вход
Пишите нам

Липчане приняли участие в Международном съезде волонтеров детства

15 октября 2012г. 09:09 Общество
Липчане приняли участие в Международном съезде волонтеров детства
   Липецкая делегация приняла участие в Международном съезде волонтеров детства. Он прошел в Москве, в Колонном зале Дома Союзов. Съезд посвятили 25-летию Российского детского фонда.
   В составе липецкой делегации — взрослые и дети во главе с председателем Липецкого регионального отделения общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Игорем Батищевым.
   На мероприятие приехали делегаты из 70 регионов России, представители детских фондов стран СНГ и дальнего зарубежья, а также представители международных организаций.
  Основная цель масштабного мероприятия — представить общественности России, странам СНГ и мира публичный отчет об итогах работы Российского детского фонда за четверть века. Создатель и бессменный руководитель РДФ -
Альберт Лиханов, журналист, писатель, известный общественный деятель.
   Поздравительную телеграмму в адрес Российского детского фонда в связи с 25-летием направил глава администрации Липецкой области Олег Королёв. В ней, в частности, говорится: "Уважаемый Альберт Анатольевич! Примите мои самые искренние поздравления с 25-летием создания Российского детского фонда! Созданный Вами Фонд на протяжении этих лет является центром благотворительности в России. Благодаря Вам сегодня оказывается помощь детям-сиротам, Вы стоите на страже здоровья детей и подростков, ведете большую работу по возрождению духовности в нашей стране. От всего сердца благодарю Вас за каждодневный труд по защите прав ребенка, за Ваше бескорыстное сердце! Желаю Вам огромных сил, здоровья в трудах на благо России и ее будущего - детей нашей страны".
Количество показов: 2281 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 634