Вход
Пишите нам

«Липецкое время» обрело новое лицо в Интернете

19 ноября 2012г. 18:09 Общество
«Липецкое время» обрело новое лицо в Интернете
   «Липецкое время» обрело новое лицо в Интернете. Заработал обновленный сайт телерадиокомпании. Его адрес в сети — new.lipetsktime.ru.
  Открыть новый контент можно и на прежней странице уже известного липецким интернет-пользователям сайта - www.lipetsktime.ru. Если кликнуть в верхнем левом углу. У свежей версии не только новый дизайн. Благодаря современной платформе сайта фото и видео теперь можно смотреть в широкоэкранном формате. Помимо информационных сюжетов программы «Новости», в Интернете будут транслироваться тематические программы телекомпании. Кроме того, желающие смогут отметить «лайком» новость, чтобы ее прочитали друзья в социальных сетях. Через новый сайт можно поделиться с телекомпанией и собственной новостью, передать фото и видеоматериалы.
   Елена Борисенко, начальник отдела размещения информации в сети Интернет ОБУ «ТРК «Липецкое время»: «У нас очень много интересных мыслей, сейчас мы только открываемся. Будем делать все возможное для того, чтобы привлекать посетителей на наш новый сайт. И развивать ту самую обратную связь. И все возможно, конкурсы в том числе. Но поскольку мы новостной сайт при телерадиокомпании, нам, конечно, интересно получать новости от наших дорогих телезрителей и посетителей».
Количество показов: 2016 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 650